ORIGINS

Будущее либо слепит либо погружает в бездну
Текущее время: 06-05, 14:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Барная стойка
СообщениеДобавлено: 22-07, 08:22 
Не в сети
долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 16:15
Сообщения: 598
Logan писал(а):
Не знаю что там за люди, но если делают значит в душу запал и представление о нем конечно из фильма в большинстве своем и м\с. На счет режиссеров не скажи. Сингер подошел к делу со всей душой, он вообще открыл комиксам путь в кино! Если бы не такая отдача при создании первых иксов Никаких бы ЧП, Халков и уж тем более Железных человеков в кино не было. И я уверен что он не просто режиссер который решил снять фильм о комиксах, не просто это, возложить на себя этот жанр учитывая репутацию в прошлом, в основном провалы, особенно у Марвел. Он адаптировал комиксы к реалиям, воплотил их так, чтобы это не выглядело смешно, как это было до этого. Такое требует большого таланта и знания дела. Никакой дилетант тут не справится.


все они адаптируют фильмы под "всех", в то время когда любители комиксов и канонов плюются


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барная стойка
СообщениеДобавлено: 25-07, 07:57 
Не в сети
wolverine
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 23:14
Сообщения: 700
Откуда: Альберта. Канада.
Zulgun писал(а):

все они адаптируют фильмы под "всех", в то время когда любители комиксов и канонов плюются


А кто будет финансировать фильм если он не будет приносить доход? Без хорошего бюджета не снять достойный фильм. Ну снимут они как раньше, второсортные: актеры, декорации, спецэффекты, будет тебе все по канону с битьем морд кулаком и вспышкой на весь экран с надписью "бах!"

_________________
Изображениепроездом = = = =>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барная стойка
СообщениеДобавлено: 29-07, 09:47 
Не в сети
долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 16:15
Сообщения: 598
Все гонятся за деньгами, к чёрту искусство!
Я не говорю что надо делать так всё дёшево и мрачно, я говорю об элементарных мелочах - я уже писал об этом: про первого росомаху...зачем делать братом саблезуба? зачем стирать память пулей? дедпул без рта? с ножиками в руках и сразу умирает в конце?росомаха потому-что его так любимая называла?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барная стойка
СообщениеДобавлено: 10-08, 10:24 
Не в сети
wolverine
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 23:14
Сообщения: 700
Откуда: Альберта. Канада.
Zulgun, согласен. это все претензии к режиссеру Худу.

_________________
Изображениепроездом = = = =>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барная стойка
СообщениеДобавлено: 10-08, 15:48 
Не в сети
сотрудник Щита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 01:51
Сообщения: 259
Откуда: Санкт-Петербург
Кстати, а как вам новый Росомаха?

_________________
Если мир отвернулся от тебя, отвернись от него (с) Тимон
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барная стойка
СообщениеДобавлено: 11-08, 11:24 
Не в сети
wolverine
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 23:14
Сообщения: 700
Откуда: Альберта. Канада.
КаМея писал(а):
Кстати, а как вам новый Росомаха?

Вполне неплохо. Несмотря на то что он очень далек от Людей икс, все равно возвращает ощущение трилогии. Во многом из за Джин. Ну и конечно сцена после титров. Правда мы наблюдаем Логана в обществе чужих людей. Мутантка всего одна и та злодейка. Но будем считать это приключением из линейки комиксов "Люди Икс: Росомаха" что по сути так и есть. И все таки здесь больше близких ощущений которые передавались от трилогии, чем в Первом классе. Первый класс - это другое время и чужим там кажется как раз Росомаха. Хотя для нас он давно не чужой, вот и появляются сомнительные ощущения происходящего.

_________________
Изображениепроездом = = = =>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барная стойка
СообщениеДобавлено: 15-08, 00:27 
Не в сети
сотрудник Щита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 01:51
Сообщения: 259
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Мутантка всего одна и та злодейка.

Ещё Юкио со своим предвидением смертей. Но в целом да, фильм "человечный", так сказать, в остальных-то были почти сплошь мутанты.

Цитата:
И все таки здесь больше близких ощущений которые передавались от трилогии, чем в Первом классе. Первый класс - это другое время и чужим там кажется как раз Росомаха.

Это да, "Росомаха" по мне гораздо ближе к трилогии, чем ПК. И согласна, что в ПК Росомаха выглядел чужеродно - да и неудивительно, его просто впихнули в сюжет, чтобы угодить зрителям.

В целом фильм не слишком впечатлил. Экшн был ничего (если бы ещё крови побольше и ракурсы поудачнее, а ещё бы лучше в слоу-мо), но между ним смотреть было просто не на что. (Кроме Гадюки, очень яркий и колоритный персонаж получился. Многие говорят, что у неё нет мотивации, но по мне так есть - ей элементарно скучно. Помните, как она с горечью говорит: "Если бы я могла хоть что-то чувствовать, я была бы счастлива"? ИМХО, именно желание острых ощущений и заставляет её плести интриги). Даже Логан был какой-то сонный (результат обезвоживающей диеты Джекмана?). А уж когда он начинал мораль читать то браконьеру, то жениху Марико - 8-) Проблему выбора между обычной жизнью и бессмертием свели к эротическим видениям с Джин Грей - приятно, конечно, было увидеть Фамке Янссен, но что толку, если она ничего не делала, кроме как просила "вернись, я всё прощу" :) - под конец уже надоедать стала. Впрочем ладно, она была куда как сексуальнее скромненькой Марико (стандартная "принцесса, которую надо спасать" - совсем неинтересный персонаж) и страшненькой Юкио (то бой-баба, то плакса). Любовный треугольник Логан-Марико-Юкио слили, едва обозначив.
Ещё напрягли логические неувязки: откуда Росомаха помнит встречу с Яшидой, если у него амнезия? И почему он совсем не разбирается в японских реалиях, если уже бывал там (и не один раз, возможно - если вспомнить сцену в японском баре из "Начала")? А если не разбирается, то почему его насторожила татушка на руке лже-священника? Если Шинген хотел убить Марико, зачем было её похищать?
Да, и что у Логана за обгрызанная причёска: где кавайные ушки - рука сама тянется погладить - из первых двух фильмов трилогии, где буйная грива, словно растрёпанная ветром, из "Росомахи"?! Даже неряшливый парик из Last Stand был лучше. Неужели $120 млн бюджета не хватило на флакончик лака для волос? И где его неизменная сигара - с горя курить бросил?!
Ни одной запоминающейся сцены - кроме той, что после титров, или фразы (на целые диалоги я уж и не рассчитывала) - кроме шутки Логана "Ты хотел попрощаться?". Правда, тут виноват может быть ещё и дубляж, который с каждым годом становится всё хуже: уже прозвучал такой перл как "предсказуешь будущее", имя Марико почему-то с ударением на последнем слоге, а ещё в конце фильма мне послышалось - или не послышалось "аНдамантий". Ещё ужаснули ловля Росомахи на удочку ;) и безобразно компьютерный медведь. А вот задумка с Серебряным Самураем понравилась, хотя броня, поддерживающая жизнь, уже была сами знаете где 8)

В общем фильм мне показался самым худшим из всех шести по Иксам. Всего пять раз и посмотрела :)

_________________
Если мир отвернулся от тебя, отвернись от него (с) Тимон
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барная стойка
СообщениеДобавлено: 31-12, 22:06 
Не в сети
сотрудник Щита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 01:51
Сообщения: 259
Откуда: Санкт-Петербург
C Новым Годом!
Изображение

_________________
Если мир отвернулся от тебя, отвернись от него (с) Тимон
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барная стойка
СообщениеДобавлено: 01-01, 01:51 
Не в сети
wolverine
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 23:14
Сообщения: 700
Откуда: Альберта. Канада.
С новым годом!)

_________________
Изображениепроездом = = = =>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барная стойка
СообщениеДобавлено: 03-08, 22:54 
Не в сети
сотрудник Щита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 01:51
Сообщения: 259
Откуда: Санкт-Петербург
Кстати, а как вам ДМБ?

_________________
Если мир отвернулся от тебя, отвернись от него (с) Тимон
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барная стойка
СообщениеДобавлено: 08-08, 10:32 
Не в сети
долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 16:15
Сообщения: 598
Первый прикольный, а сотальные неочень, даже не смотрел полностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барная стойка
СообщениеДобавлено: 08-08, 13:03 
Не в сети
сотрудник Щита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 01:51
Сообщения: 259
Откуда: Санкт-Петербург
Да нет, "Люди Икс: Дни минувшего будущего" :)

_________________
Если мир отвернулся от тебя, отвернись от него (с) Тимон
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барная стойка
СообщениеДобавлено: 11-08, 11:34 
Не в сети
долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 16:15
Сообщения: 598
А я подумал наш фильм про армию)))
Я смотрел. Мне понравилось. Есть правда пару мелочей которые меня смущают:
1) Не помню что-то я такой способности у Призрачной кошки
2) Магнетто в финальной битве продевает через Росомаху несколько прутьев, но когда его достоют со дна, прутья разваливаются как будто они были кусками.
3) В том же моменте показано что Мистик это Страйкер и в конце злая ухмылка. Означает ли это что над Логаном не будут проводить опыты и он в будующем будет без адамантиевого скелета?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барная стойка
СообщениеДобавлено: 17-08, 22:30 
Не в сети
сотрудник Щита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 01:51
Сообщения: 259
Откуда: Санкт-Петербург
Zulgun писал(а):
1) Не помню что-то я такой способности у Призрачной кошки

Проапгрейдилась ))

Zulgun писал(а):
2) Магнетто в финальной битве продевает через Росомаху несколько прутьев, но когда его достоют со дна, прутья разваливаются как будто они были кусками.

Да, тоже зацепил этот момент. А ещё, когда Росомаха просыпается в 73ем, у него на плече видна царапина :)

Zulgun писал(а):
3) В том же моменте показано что Мистик это Страйкер и в конце злая ухмылка. Означает ли это что над Логаном не будут проводить опыты и он в будующем будет без адамантиевого скелета?

Похоже на то. Видно, решили ему обеспечить счастливое будущее.
Но может, ещё попадётся Страйкеру, в "Апокалипсисе" увидим ))

_________________
Если мир отвернулся от тебя, отвернись от него (с) Тимон
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барная стойка
СообщениеДобавлено: 18-08, 08:26 
Не в сети
долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 16:15
Сообщения: 598
КаМея писал(а):
Похоже на то. Видно, решили ему обеспечить счастливое будущее.
Но может, ещё попадётся Страйкеру, в "Апокалипсисе" увидим ))


Ну у меня 2 варианта. Первый, это либо Мистик всёранво отдаст его страйкеру и тот проведёт опыт. Второй, Магнетто вполне может ему вживить адамантиум, так в комиксе уже было.

Ну а в фильме режисёры могут сделать что угодно им пофиг на лор, хоть вибраниум ему вживят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB