ORIGINS

Будущее либо слепит либо погружает в бездну
Текущее время: 29-04, 10:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 12:37 
Не в сети
долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 16:15
Сообщения: 598
про росамаху тока эти фильмы...в который хью - неросомашка!
про мульты не говорю, они для детей, ни крови ни чего битвы тупые...
А замечательный росомаха тока в комиксах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 14:14 
Не в сети
сотрудник Щита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 01:51
Сообщения: 259
Откуда: Санкт-Петербург
Гуинплен писал(а):
В первых фильмах он был в команде, и там были тоже высокие актеры, хотя многое конечно зависит от режиссера, то как он правильно покажет картинку.

От оператора. Или от постановщиков спецэффектов, как в ВК. Только в Иксах на такое денег не хватило.
В первых фильмах, кстати, под ноги Марсдену подставку клали, чтоб хоть немного выше был.
Гуинплен писал(а):
Большинству нарвится именно киношный Логан. Многие только после фильма стали интересоваться им и людьми икс а после уже может быть комиксами.

У меня именно так и было. Хотя комиксами так и не заинтересовалась.

_________________
Если мир отвернулся от тебя, отвернись от него (с) Тимон
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 14:41 
Не в сети
долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 16:15
Сообщения: 598
Каждому своё, может ктото и считает что рося такой должен быть, моёже мнение отталкивается от биографии классики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 21:07 
Не в сети
сотрудник Щита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 12:16
Сообщения: 275
КаМея писал(а):
[Боюсь, по росту на роль Росомахи в Голливуде подойдёт только Дэнни де Вито :mrgreen:


Я представил! :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 21:18 
Не в сети
сотрудник Щита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 12:16
Сообщения: 275
Zulgun, ты какой-то кровожадный!

Помню раннее майское утро, четверг, 2003 год... За день до этого откопал фильм с интересным названием Люди Х. Крадусь смотреть...
Ну а потом понеслось второй, Эволюция, комиксы, сайт... Я знал второй фильм наизусть, смотрел его раз 100, первый знал не хуже. :grin: Пару лет назад отвык от комиксов, платить 50 рублей за мазню не хотелось... Так происходило мое знакомство с этим миром.

По телеку идет реклама с Джекманом, кто-нибудь видел?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 23:18 
Не в сети
сотрудник Щита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 01:51
Сообщения: 259
Откуда: Санкт-Петербург
Мэтт писал(а):
По телеку идет реклама с Джекманом, кто-нибудь видел?

Ага, по СТС. С чаем. Не особо впечатлило. Лучше бы Хью в образе Росомахи представили :) И с короткой стрижкой он мне не нравится.

А у меня всё началось с "Росомахи". до этого фильмы про Иксов не видела и вообще относилась к ним скорее отрицательно.
Я, как законченный реалист, фантастические фильмы особо не жаловала, поэтому первые два фильма вообще мимо меня прошли; третий немного помню, но Рос там на постерах был в очень неудачном ракурсе, и парик у него неаккуратный а-ля взбесившийся Пушкин, и отзывы на фильм были не самые лестные, так что желания смотреть не возникло. А на "Росомаху" пошла случайно: увидела ролик, в котором был симпатичный Джекман, а ещё там показали старинную войнушку (мою наибольшую слабость) и эффектно сбили вертушку, и я подумала что-то вроде: "Я, конечно, пожалею, что потратила деньги на эту муру, но если я не пойду, то пожалею ещё больше". Вся войнушка, правда, уместилась в начальные титры, но вертушку сбили красиво, а Росомаха в исполнении Джекмана оказался очень даже хорош. Выходя из кино, я думала: "Какой милый боевичок! А этот Росомаха очень даже славный парень и когти у него что надо. И что он мне раньше не нравился? Надо и первые фильмы посмотреть, тем более что они, говорят, гораздо лучше". Посмотрела - и мозг вынесло напрочь, я даже разлюбила мёртвых греков, по которым фанатела аж десять лет :)

_________________
Если мир отвернулся от тебя, отвернись от него (с) Тимон
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 23:30 
Не в сети
сотрудник Щита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 12:16
Сообщения: 275
Добро пожаловать в клан двинутых на Иксах! :cool:
Джекман в рекламе мне не понравился, он бы хоть побрился!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 09:02 
Не в сети
долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 16:15
Сообщения: 598
Бэ, моё знакомство началось так...хожу в детский сад смотрю по рен тв люди икс...дальше выростаю сморю да ещё и комиксы о них есть! Потом смотрю отдельный про росомаху! ну а потом интернет и всё такое..
смотреть люди икс 100 раз...
я люди икс начало тока 2 раза посмотрел
а на счёт вертушки...это ты невидел как вертушку в игре сбивают :twisted:
вот видео, там на 4.36 минуте этоп роисходит:
http://www.youtube.com/watch?v=-O1XTMr8xM4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 14:00 
Не в сети
wolverine
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 23:14
Сообщения: 700
Откуда: Альберта. Канада.
Я телек практически не смотрю так что по нему не видел. А смотрел я эту рекламу на сайте Джекмана, мне понравилась)

О КаМея впервые встречаю такую историю фанатства ). Вот когда я только-только вышел в сеть и набрал в яндексе Люди Икс и тому подобное - с этого и началось полный снос крыши ) Тут столько было народу, столько увлеченных этим людей, они меня заразили своим интузиазмом. Читаешь фанфик и само собой проникаешься. Многие из тех первых сайтов уже не работают. Пик всего фанатства был в ожидании 3-й части, а после нее начал спадать.

Вот товорищь Мэтт может подтвердить ) Я примерно в то время стал замечать его в гостевой у Логны )) Мэтт помнишь то времечко?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 16:52 
Не в сети
сотрудник Щита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 12:16
Сообщения: 275
Великое было время, Логан! Сейчас уже как-то не так... А какие там порой бывали смачные потосовки?! С сайта Логны вышло много администраторов. Эх, хорошее было время... В порыве ностальгии заглянуть что ли к ней на сайт?! Я у нее впервые в гостевой начал писать сообщения, до этого просто наблюдал...
Я тоже, кстати, зачитывался фанфиками, скачивал биографии, сейчас уже нет сайтов, а их биографии у меня целы.
Мне сейчас даже кажется, что старое поколение было более творческое, сейчас мало пишут...

Бывал на сайте Колосса?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 18:34 
Не в сети
сотрудник Щита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 01:51
Сообщения: 259
Откуда: Санкт-Петербург
Logan писал(а):
Вот когда я только-только вышел в сеть и набрал в яндексе Люди Икс и тому подобное - с этого и началось полный снос крыши )

Без интернета тоже не обошлось - а где инфу ещё искать? Не будь его - на Росомахе всё бы и закончилось. Но толчок дали именно фильмы.
Logan писал(а):
Многие из тех первых сайтов уже не работают. Пик всего фанатства был в ожидании 3-й части, а после нее начал спадать.

Да... я тоже на такие натыкалась и думала: эх, опоздала...

_________________
Если мир отвернулся от тебя, отвернись от него (с) Тимон
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 18:52 
Не в сети
wolverine
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 23:14
Сообщения: 700
Откуда: Альберта. Канада.
Мэтт писал(а):
Великое было время, Логан! Сейчас уже как-то не так... А какие там порой бывали смачные потосовки?! С сайта Логны вышло много администраторов. Эх, хорошее было время... В порыве ностальгии заглянуть что ли к ней на сайт?! Я у нее впервые в гостевой начал писать сообщения, до этого просто наблюдал...
Я тоже, кстати, зачитывался фанфиками, скачивал биографии, сейчас уже нет сайтов, а их биографии у меня целы.
Мне сейчас даже кажется, что старое поколение было более творческое, сейчас мало пишут...

Бывал на сайте Колосса?


У Логны там было много народу потому что на ее сайте очень много фан-творчества, куча галерей и фанфиков. Тем более она сама хорошо рисует и пишет. Там был рай для талантов. Много хороших историй было написано. Сейчас не часто встретишь фанф который бы заинтересовал. Я например до сих пор помню какй первый прочел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 19:36 
Не в сети
долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 16:15
Сообщения: 598
И где щас этот сайт?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 15:37 
Не в сети
wolverine
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 23:14
Сообщения: 700
Откуда: Альберта. Канада.
Вот тут http://wolverinehero.narod.ru/index.html

_________________
Изображениепроездом = = = =>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 20:41 
Не в сети
сотрудник Щита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 12:16
Сообщения: 275
http://s53.radikal.ru/i140/1004/22/58256cc30f44.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/1004/a3/f089a76c6e0b.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB