ORIGINS

Будущее либо слепит либо погружает в бездну
Текущее время: 29-04, 21:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 17:48 
Не в сети
wolverine
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 23:14
Сообщения: 700
Откуда: Альберта. Канада.
Zulgun писал(а):
он выгляджит как билдер натурал, а жиром, гейнер пусть пьёт и всё...но влюбом случае + ему за старания, и минус тем кто его вообще взял на роль росомахи (начиная с людей икс)

А кого ты видишь в роли росомахи?! Выскажи свое виденье, раз Джекман тебя не устраивал изначально. Хотя бы примерно, кто по твоему из актеров подходит на роль?

_________________
Изображениепроездом = = = =>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 12:03 
Не в сети
долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 16:15
Сообщения: 598
не знаю кто был там на кастинге, и был ли вообще кастинг, из тех актёров кого я знаю никто не подохдит, но есть в любом случае какие-нибудь люди которые подойдут....это как тор и локи...я в жизни раньше не видел этих актёров, но при этом локи вышел бесподобно как персонаж!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 18:42 
Не в сети
wolverine
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 23:14
Сообщения: 700
Откуда: Альберта. Канада.
Кастинг был, это я знаю тучно. Есть даже видео с Хью на кастинге к Людям икс. Я не разделяю твою точку зрения, с первой части росомаха остается для меня именно таким. И еще, то какая у него мышечная масса меня совершенно не волнует. В первой части, например он был не в такой блестящей форме как в ориджине, но почему то создал нужное впечатление, грубый, диковатый одиночка каким и должен быть Росомаха. Реальный, жизненный, а не перекачанный и наигранный.

_________________
Изображениепроездом = = = =>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 01:45 
Не в сети
сотрудник Щита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 01:51
Сообщения: 259
Откуда: Санкт-Петербург
Zulgun
Кастинг был, и ещё какой! Фигура-то знаковая, чуть не пол-Голливуда перепробовали.
Рассел Кроу отказался - не захотел связываться с комиксами.
Мел Гибсон согласился - но скромный бюджет фильма не потянул запрошенный мегазвездой гонорар.
Ещё на роль рассматривали Кину Ривза, Аарона Экхарта, Эдварда Нортона и Вигго Мортенсена; не знаю, кого из них сочли неподходящим, а кто отказался сам - проект-то был, мягко выражаясь, сомнительным.
Наконец после долгих мучений на роль утвердили восходящую звезду (взойти которой было, впрочем, не суждено) - Дагрея Скотта. Он закончил колледж с премией "Самому многообещающему студенту драматического колледжа" и имел все шансы сделать блестящую кинокарьеру. (Которая, кстати, накрылась медным тазом из-за упущенной роли Росомахи - пара ролей по инерции в оказавшихся проходными блокбастерах и несостоявшаяся звезда скатилась до фильмов категории Б, эпизодов и сериалов).
Начались съёмки, к которым Скотт должен был присоединиться позже: он был занят в "Миссия невыполнима-2". Пока же снимались те сцены, в которых Росомаха не участвовал. Но "Миссия" неожиданно затянулась, и Доннер с Сингером в ужасе поняли, что случился один из худших кошмаров киношников - исполнитель главной роли выбыл в разгар съёмок.
Сейчас уже не помню, кто им посоветовал Джекмана. Сингер впоследствии говорил: "Как только я увидел его лицо, то понял, что этот парень может все". Может быть, это так, а может, терять всё равно уже было нечего - что было дальше, мы знаем.

Logan
Logan писал(а):
В первой части, например он был не в такой блестящей форме как в ориджине

Не успел набрать форму - к съёмкам-то приступил в последний момент. Продолжал тренироваться и по ходу съёмок - я не замечала, но говорят, что в разных сценах он в разной степени мускулистости :)

_________________
Если мир отвернулся от тебя, отвернись от него (с) Тимон
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 11:52 
Не в сети
долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 16:15
Сообщения: 598
Кину Ривза, Эдварда Нортона....это кастинг на роль РОСОМАХИ??? я вот и говорю КАСТИНГА не было, была какае-то фигня чтобы набрать известных актёров, им играть только каких-нибудь ночных змеев и человеко-льдов. и Хью опять же не по кастингу взяли тупо выбора не было в последний момент. Да, в первых иксах рожа его очень радовала, и характер, меня лично как человека интересующегося мышцами не радует его физические данные, слишком высок, слишком тощеват для росомахи, и опять же я говорю как любитель классики (земля 616, рост 160см, вес 85кг, со скелетом 120кг)

лично моё мнение

p.s. я ненавижу кинематограф за это, почему нельзя снять так как в комиксе что сложного????? какого чёрта росомахи в оригинсе память стёрли пулей??????что за бред, в биографии так и написано ИФ залечивает самые ужасные моменты в памяти, что блин сложно было снять это в фильме????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 18:50 
Не в сети
wolverine
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 23:14
Сообщения: 700
Откуда: Альберта. Канада.
Zulgun писал(а):
(земля 616, рост 160см, вес 85кг, со скелетом 120кг)

лично моё мнение

p.s. я ненавижу кинематограф за это, почему нельзя снять так как в комиксе что сложного????? какого чёрта росомахи в оригинсе память стёрли пулей??????что за бред, в биографии так и написано ИФ залечивает самые ужасные моменты в памяти, что блин сложно было снять это в фильме????


видел как выглядят люди 120 кг? У тебя притензии только к Росомахе или и к Саблезубу из первой части и к остальным? если рассуждать по твоему то и они не идеальны.

Так залечивает он ужасные моменты то как вышло, как раз тем что память его сама вычеркивает эти моменты, это кажется новая версия его способностей. И кстати ты не смотрел вырезанный момент из фильма где ему стерают память через аппарат?

_________________
Изображениепроездом = = = =>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 15:34 
Не в сети
долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 16:15
Сообщения: 598
Видел, могу очень много ссылок кинуть, Саблезуб из первой части вообще никто, он даже не разговаривает, кукла какае-то. Джина старая. Остальные норм: Ксавье, Циклоп, Шторм, Ночной змей, Мистик, Джаггернаут, Архангел, Зверь.

Нет, этот момент не видел, видел разные концовки фильма, где Ксавье на кресле, и без него - стоит на своих ногах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 18:54 
Не в сети
wolverine
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 23:14
Сообщения: 700
Откуда: Альберта. Канада.
Где Ксавье на ногах это не концовка, это вырезано из второй части. Да и в фильме есть. Там-же ему Джейсон внушал что он на ногах.

_________________
Изображениепроездом = = = =>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 07:48 
Не в сети
долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 16:15
Сообщения: 598
Нет, когда мутанты выбегают из базы (циклом, эмма и тд.) там их встречает Чарли, есть вариант где он на ногах, и где на коляске, ток не помню какой лицензионный, я то первый смотрел пиратский в инете где ещё компьютерная графика недоделанная, из-за того что кто-то выложил эту версию, концовку пересняли, но я помню тока различие в Ксавье (стоит-сидит).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 19:18 
Не в сети
сотрудник Щита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 01:51
Сообщения: 259
Откуда: Санкт-Петербург
Zulgun
Ксавьер и в Work Print ходит сам.

_________________
Если мир отвернулся от тебя, отвернись от него (с) Тимон
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 21:26 
Не в сети
wolverine
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 23:14
Сообщения: 700
Откуда: Альберта. Канада.
В ориджине я не видел что бы он на коляске сидел. Лицензию только смотрел.

_________________
Изображениепроездом = = = =>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 15:14 
Не в сети
долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 16:15
Сообщения: 598
увидел чувака в Блейде 3, недавно шёл, ну просто идеально на роль Саблезубого, незнаю как на счёт оригинса, но вот в людях икс стопудово!

Изображение

Пол Майкл Левек (англ. Paul Michael Levesque, род. 27 июля 1969 года) — рестлер и актёр, ныне выступающий в World Wrestling Entertainment под псевдонимом Triple H (рус. Трипл Эйч).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 17:53 
Не в сети
wolverine
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 23:14
Сообщения: 700
Откуда: Альберта. Канада.
Изображение
Этот рестлер ничем не хуже, он даже крупнее.

_________________
Изображениепроездом = = = =>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 07:42 
Не в сети
долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 16:15
Сообщения: 598
тож ничё, но нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 12:45 
Не в сети
сотрудник Щита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 12:16
Сообщения: 275
Они даже внешне похожи)
Zulgun, слабые, малобюджетные, сомнительные проекты всегда стараются подкрепить известными актерами, чтобы хоть на них народ пошел смотреть. Так было сделано и с призрачным гонщиком, н-р. Я когда Кейджа в этой роли увидел, долго не хотел соглашаться с режиссером, хорошо, что пол фильма его маскирует горящая черепушка :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB